mercoledì , 27 ottobre 2021
Home / Under 18 Sassuolo – Classifica 2021/2022

Under 18 Sassuolo – Classifica 2021/2022

CanaleSassuolo.it vi offre la classifica del Campionato Under 18 2021/2022 costantemente aggiornata: squadre partecipanti, vittorie e sconfitte in casa e in trasferta, gol fatti, gol subiti, differenza reti e punti raccolti. Consulta qui il calendario del Campionato Under 18 2021/2022.

Classifica Under 18 2021/2022

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
ROMA12400124+8
SPAL10310125+7
INTER9301137+6
ATALANTA9301107+3
GENOA822053+2
FIORENTINA721175+2
EMPOLI6202119+2
HELLAS VERONA6202880
TORINO620267-1
SASSUOLO411238-5
MILAN411278-1
SAMPDORIA3103310-7
PARMA310337-4
LAZIO310368-2
ASCOLI1013411-7
BOLOGNA1013811-3

Unisciti al canale Telegram di CS!

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI: