martedì , 26 ottobre 2021
Home / Under 16 Sassuolo – Classifica 2021/2022

Under 16 Sassuolo – Classifica 2021/2022

Classifica Campionato Under 16 2021/2022

Ecco la classifica Under 16 2021/2022 costantemente aggiornata: squadre partecipanti, vittorie e sconfitte in casa e in trasferta, gol fatti, gol subiti, differenza reti e i punti raccolti dalle squadre nella stagione 2021/2022. Consulta qui il calendario del Sassuolo Under 16 2021/2022.

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
BOLOGNA1240093+6
PISA10310122+10
SPAL822064+2
PARMA721175+2
FIORENTINA5121990
SASSUOLO5121660
EMPOLI310368-2
TERNANA202239-6
ASCOLI202237-4
PERUGIA0004210-8

Unisciti al canale Telegram di CS!

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI: