mercoledì , 27 ottobre 2021
Home / Under 15 Sassuolo – Classifica 2021/2022

Under 15 Sassuolo – Classifica 2021/2022

Campionato Under 15 – Classifica 2021/2022

Classifica Under 15 2021/2022 costantemente aggiornata: squadre partecipanti, vittorie e sconfitte in casa e in trasferta, gol fatti, gol subiti, differenza reti e i punti raccolti dalle squadre nella stagione 2021/2022. Consulta qui il calendario del Sassuolo Under 15 2021/2022.

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
FIORENTINA12400122+10
EMPOLI10310104+6
TERNANA721187+1
SASSUOLO6/strong>20254+1
BOLOGNA6202710-3
PISA6202770
PERUGIA512175+2
PARMA202248-4
ASCOLI101339-6
SPAL101329-7

Unisciti al canale Telegram di CS!

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI: