lunedì , 6 dicembre 2021
Home / Under 16 Sassuolo – Classifica 2020/2021

Under 16 Sassuolo – Classifica 2020/2021

Classifica Campionato Under 16 2020/2021

Ecco la classifica Under 16 2020/2021 costantemente aggiornata: squadre partecipanti, vittorie e sconfitte in casa e in trasferta, gol fatti, gol subiti, differenza reti e i punti raccolti dalle squadre nella stagione 2020/2021. Consulta qui il calendario del Sassuolo Under 16 2020/2021.

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
GENOA9300112+9
JUVENTUS9300113+8
SAMPDORIA620072+5
SASSUOLO411054+1
TORINO310135-2
PARMA310134-1
SPEZIA310132+1
VIRTUS ENTELLA310218-7
BOLOGNA101134-1
CREMONESE000227-5
LAZIO000213-2
REGGIANA000236-3
PISA000103-3

Unisciti al canale Telegram di CS!

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI: