domenica , 17 ottobre 2021
Home / Under 15 Sassuolo – Classifica 2020/2021

Under 15 Sassuolo – Classifica 2020/2021

Campionato Under 15 – Classifica 2020/2021

Classifica Under 15 2020/2021 costantemente aggiornata: squadre partecipanti, vittorie e sconfitte in casa e in trasferta, gol fatti, gol subiti, differenza reti e i punti raccolti dalle squadre nella stagione 2020/2021. Consulta qui il calendario del Sassuolo Under 15 2020/2021.

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
GENOA930082+6
PISA620071+6
JUVENTUS620052+3
BOLOGNA411145-1
SASSUOLO3101330
CREMONESE310154+1
PARMA310171+6
TORINO202158-3
SPEZIA101114-3
SAMPDORIA101136-3
LAZIO1010330
REGGIANA000236-3
VIRTUS ENTELLA0002110-9

Unisciti al canale Telegram di CS!

 

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI: