mercoledì , 2 dicembre 2020
Home / Classifica Campionato Under 14 PRO 2020-21 Emilia Romagna

Classifica Campionato Under 14 PRO 2020-21 Emilia Romagna

La classifica del Campionato Under 14 PRO 2020-2021 Emilia Romagna che vedrà impegnata la formazione dei 2007 del Sassuolo Calcio. Qui la Rosa Under 14 Sassuolo 2020/21.

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
IMOLESE721064+2
CESENA620052+3
MODENA411041+3
BOLOGNA411021+1
SASSUOLO3101220
CARPI310021+1
SPAL310021+1
REGGIANA202145-1
PARMA101102-2
SAN MARINO000226-4
RAVENNA000224-2
PIACENZA000235-2

Campionato Under 14 PRO, qui il calendario Under 14 Sassuolo.

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI: