domenica , 17 ottobre 2021
Home / Under 14 Sassuolo – Classifica 2020/2021

Under 14 Sassuolo – Classifica 2020/2021

La classifica del Campionato Under 14 Professionisti 2020/2021 Emilia Romagna che vedrà impegnata la formazione dei 2007 del Sassuolo Calcio.

Classifica Sassuolo Under 14 2020/2021

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
IMOLESE721064+2
CESENA620052+3
MODENA411041+3
BOLOGNA411021+1
SASSUOLO3101220
CARPI310021+1
SPAL310021+1
REGGIANA202145-1
PARMA101102-2
SAN MARINO000226-4
RAVENNA000224-2
PIACENZA000235-2
GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI: