domenica , 17 ottobre 2021
Home / Under 14 Sassuolo – Classifica 2019/2020
Sassuolo Under 14
foto: sassuolocalcio.it

Under 14 Sassuolo – Classifica 2019/2020

La classifica del Campionato Under 14 PRO 2020/2021 Emilia Romagna che vedrà impegnata la formazione dei 2007 del Sassuolo Calcio. Qui la Rosa Under 14 Sassuolo 2020/2021.

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
IMOLESE721064+2
CESENA620052+3
MODENA411041+3
BOLOGNA411021+1
SASSUOLO3101220
CARPI310021+1
SPAL310021+1
REGGIANA202145-1
PARMA101102-2
SAN MARINO000226-4
RAVENNA000224-2
PIACENZA000235-2

Campionato Under 14 PRO, le squadre partecipanti: Bologna, Carpi, Cesena, Imolese, Modena, Parma, Piacenza, Ravenna, Reggiana, San Marino, SASSUOLO, SPAL. Qui il calendario Under 14 Sassuolo.

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI: