mercoledì , 25 novembre 2020
Home / Classifica Campionato Under 14 PRO 2020/2021 Emilia Romagna
Sassuolo Under 14
foto: sassuolocalcio.it

Classifica Campionato Under 14 PRO 2020/2021 Emilia Romagna

La classifica del Campionato Under 14 PRO 2020/2021 Emilia Romagna che vedrà impegnata la formazione dei 2007 del Sassuolo Calcio. Qui la Rosa Under 14 Sassuolo 2020/2021.

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
CESENA620052+3
MODENA411041+3
IMOLESE411043+1
BOLOGNA310010+1
SASSUOLO3101220
CARPI310021+1
SPAL310021+1
PARMA101102-2
REGGIANA101134-1
SAN MARINO000114-3
RAVENNA000224-2
PIACENZA000235-2

Campionato Under 14 PRO, le squadre partecipanti: Bologna, Carpi, Cesena, Imolese, Modena, Parma, Piacenza, Ravenna, Reggiana, San Marino, SASSUOLO, SPAL. Qui il calendario Under 14 Sassuolo.

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI: