mercoledì , 2 dicembre 2020
Home / Classifica Campionato Under 13 PRO 2020-21 Emilia Romagna

Classifica Campionato Under 13 PRO 2020-21 Emilia Romagna

La classifica del Campionato Under 13 PRO 2020-2021 Emilia Romagna che vedrà impegnata la formazione dei 2008 del Sassuolo Calcio. Qui la Rosa Under 13 Sassuolo 2020-2021.

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
BOLOGNA9300105+5
CESENA9300113+8
IMOLESE620082+6
SPAL411064+2
SASSUOLO3101550
SAN MARINO310259-4
MODENA310031+2
CARPI3101550
BOLOGNA B310164+2
RAVENNA1012610-4
REGGIANA0003411-7
PIACENZA000114-3
SASSUOLO B000227-5
PARMA000113-2

Campionato Under 13 PRO 2020-2021. Qui il calendario Under 13 Sassuolo e Sassuolo B

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI: