martedì , 23 ottobre 2018
Home / Classifica 2018-19 Under 14 Sassuolo

Classifica 2018-19 Under 14 Sassuolo

Classifica 2018-19 Under 14 Sassuolo

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
SASSUOLO15500363+33
BOLOGNA15501294+25
IMOLESE144201410+4
SPAL12401101+9
MODENA12402116+5
PARMA9302146+8
RAVENNA93031310+3
PIACENZA822178-1
CARPI72121312+1
REGGIO AUDACE721337-4
CESENA411268-2
PRO PIACENZA4113513-8
SAN MARINO3105635-29
SANTARCANGELO0006425-21
RIMINI0006326-23

VAI AL CALENDARIO UNDER 14 SASSUOLO 2018-19

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI:

Questo sito si avvale di cookie. Se vuoi saperne di più consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. cookie policy

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi