lunedì , 22 ottobre 2018
Home / Classifica 2018-19 Under 13 Sassuolo

Classifica 2018-19 Under 13 Sassuolo

Classifica 2018-19 Under 13 PRO Sassuolo

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
PARMA14420125+7
PIACENZA13411157+8
SASSUOLO12401268+18
IMOLESE11321139+4
CESENA10311219+12
SPAL103121210+2
REGGIO AUDACE93031410+4
RIMINI93032421+3
CARPI822197+2
RAVENNA822178-1
BOLOGNA7212176+11
MODENA41141426-12
SAN MARINO4114727-20
PRO PIACENZA0006827-19
SANTARCANGELO0005625-19

VAI AL CALENDARIO UNDER 13 SASSUOLO 2018-19

 

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI:

Questo sito si avvale di cookie. Se vuoi saperne di più consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. cookie policy

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi