domenica , 21 ottobre 2018
Home / Classifica Primavera Sassuolo 2018-19

Classifica Primavera Sassuolo 2018-19

Classifica Campionato Primavera Sassuolo 2018/19

SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
ATALANTA12400142+12
JUVENTUS1031095+4
ROMA9301156+9
PALERMO930157-2
SASSUOLO8220106+3
INTER822073+4
TORINO7211118+3
FIORENTINA620287+1
NAPOLI620235-2
CAGLIARI411224-2
GENOA310357-2
MILAN3103512-7
UDINESE3103412-8
SAMPDORIA202224-2
EMPOLI101348-4
CHIEVO VERONA000408-8

VAI AL CALENDARIO PRIMAVERA SASSUOLO 2018-19

GUARDA ANCHE:
POTREBBE INTERESSARTI:

Questo sito si avvale di cookie. Se vuoi saperne di più consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. cookie policy

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi