martedì , 24 ottobre 2017
Home / Calendario e Classifica Berretti Sassuolo 2017-18

Calendario e Classifica Berretti Sassuolo 2017-18

Classifica Campionato BERRETTI SASSUOLO 2017/18

Dataicona-articoloAndataINCONTRIRitornoicona-articoloData
23 Set 2017icona-articolo
0-1
MONZA-SASSUOLO
20 Gen 2018
30 Set 2017icona-articolo
1-1
SASSUOLO-TORINO
27 Gen 2018
07 Ott 2017icona-articolo
2-1
ALESSANDRIA-SASSUOLO
03 Feb 2018
21 Ott 2017icona-articolo
3-3
CUNEO-SASSUOLO
17 Feb 2018
28 Ott 2017
SASSUOLO-PRO PIACENZA
24 Feb 2018
11 Nov 2017
RENATE-SASSUOLO
03 Mar 2018
18 Nov 2017
SASSUOLO-ALBINOLEFFE
10 Mar 2018
25 Nov 2017
GIANA ERMINIO-SASSUOLO
24 Mar 2018
09 Dic 2017
SASSUOLO-PIACENZA
07 Apr 2018

Calendario e Risultati BERRETTI SASSUOLO 2017/18




SQUADRAPUNTIVPSGFGSDR
MONZA721172+5
RENATE721173+4
ALBINOLEFFE721163+3
TORINO721153+2
ALESSANDRIA721176+1
PIACENZA721156-1
SASSUOLO5121660
PRO PIACENZA512158-3
CUNEO101338-5
GIANA ERMINIO101328-6
GUARDA ANCHE: .

Questo sito si avvale di cookie. Se vuoi saperne di più consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. cookie policy

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi